BeyBlade League Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BeyBlade League Forum » BeyBlade Anime » BeyBlade Metal Fight


BeyBlade Metal Fight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

BeyBlade Metal Fight - как я уже писал на главной это идущий сейчас четвертый сериал по BeyBlade. Уже вышло 12 серий из планируемых 51 и я все их посмотрел. В Америке сериал будет транслироваться в 2010 году, и бует называтья BeyBlade: Metal Fusion. В отличии от трех предыдущих сериалов, в нем абсолютно новые герои. Да и в целом его отличие от старых сериалов сильно чувствуется. Сюжет центрируется вокруг очень сильного бэйблэйдера по имени Гинга и его друзей. Один из которых так же бейблэйдер, а еще одна девочка специалист по ремонту бэйблэйдов. Первые 10 серий в сущности были сосредоточены вокруг представленяи персонажей. Во время них ряд блэйдеров пытался безспешно победить Гингу. Затем большее представление началп получать организация Дарк Нэбула. Которая хочет использовать заключеную в блэйдах силу, для захвата мира. В ее состав входяит особо сильный блэйдер с неким запретным бэйблэйдом. К концу 12 серии он был впервые показан, 13 серия будет про сражение с ним.
На мой взгляд сериал значительно хуже старых, хотя смотреть можно. Я тут как раз на днях певрые две серии G-Revolution посмотрел... Что дало мне шанс четко почувствовать кардинальное различие, в частности и в качестве.
Кто нибудь еще смотрит? Как вам сериал?
Для тех кто не смотрит. Новые ровки релизит зиро-ровс и леопард-ровс. Можно скачать в торентах (только самые новые, для старых торренты едва ли живы) и отчасти с ирки зиро-ровса. Видел даже сабы для нескольких серий. Но я в ровках смотрю, сабы не качал. На веохе может еще есть, хотя не знаю, не проверял...

0

2

Итак сериал дошел уже до 17 эпизода. Тут несколько недель релизов новых серий не было, но сегодня в торентах появились 15-17 эпизоды. Я скачал и уже просмотрел их. Надо отметить что качество сериала потихоньку улучшается, хотя до старых ему еще далеко. Простое представление персонажей закончилось, и началось главное действие. Итак Гинга проиграл тому блейдеру, и оставив друзей ушел из города в деревню в которой он родился. Между тем было показано что некотрое время назад он жил в ней вместе с отцом. Так же в ней был тот самый бейблейд Эл Драгон. Которой насильно из нее забрала Дарк Нэбула. По ходу чего от обвала пещеры умер отец Гинги. Его друзья узнали эту историю и отправились в деревню. Довольно долго они ходили рядом с ней. Познакомившись попутно с одним из ее жителей, который хотел сначала испытать не опасно ли пускать их в деревню. Но убедившись что все в порядке пустил их. Тем временем Гинга уже вернулся и прошел особое испытание что бы достать древнею книгу с секретами усиления блейда. Однако на самом деле такой книги не существовало, и он вернулся назад и встретился с друзьями.

0

3

Я не думаю, что МФБ хуже БСБ (Бакутен Шут Бейблэйд). В скором времени он превзойдет БСБ (имхо). Хотя, конечно, в МФБ бьющих зверей нет (и такого же классного перса как Кай =^.^=) , что немного омрачает ожидания фанатов ББ, но и в БСБ они не играли особой роли (кроме 2-го сезона, конечно, где они играют очень важную роль в исходе боя). В общем сюжет у БСБ и МФБ слишком разный, чтобы их сравнивать. Каждый вариант прекрасен по своему.

Отредактировано Sandy_Yuriy (2009-09-17 15:47:42)

0


Вы здесь » BeyBlade League Forum » BeyBlade Anime » BeyBlade Metal Fight


создать форум